Форум <Bagira> Обо всём

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум <Bagira> Обо всём » Непознанное » случаи из жизни


случаи из жизни

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

расскажите про ваши случаи из жизни.. которые были связаны с чем-то непознанным, не понятным, мистикой... то, что было не объяснимо для вас... если конечно такое было

0

2

1. Был случай, мой знакомый поехал на кладбище к родственникам. Приехал на машине все благополучно..навестил могилу, барсетку свою поставил на могилу...зажег свечку, покурил и поехал домой, а кладбище достаточно далеко... Ну так вот..Приехав домой, он замечает что барсетку забыл, а там были документы, очень большая сумма денег, ну и еще много всего. Он подумал что? Как поступить? Там ведь все..... Но уже наверное там ее нет... Он уехал с кладбища в 5 дня и вернулся в 1.00 ночи!Было темно..Он не мог могилу найти, но нашел по свету.... Не могу этого объяснить..и никто не может, но свечка до сих пор горела, хотя давно должна была потухнуть и барсетка лежала на том самом месте где ее положили.... Это было необъяснимо... Но ему повезло, что барсетка была все же там!

0

3

2. Был интересный случай.... Возможно совпадения, а может что-то другое! Это не сказка, а действительно случай из жизни!
Как-то вечером две подруги пошли на дискотеку. У одной как говорили мама была колдуньей, а вторая...просто ее подруга..Ну так вот..Там на дискотеке они познакомились с очень интересным парнем, он был очень необычный и интересный!...Он всегда привлекал все внимание... И обе девушки в него влюбились..В этот вечер одну из них он провожал домой и проходя по дороге им дорогу перебежала черная кошка...,но при этом очень злобно взглянув на девушку... Познакомившись с этим парнем, дочь колдуньи заболела, а та которую он провожал домой стала с ним встречаться. В одну ночь она спала и вдруг в окно впрыгнула кошка..Черная и начала ее сильно сильно карябать!!... Вскоре ее отец от ее криков ворвался к ней в комнату и увидел кошку... Взял ружье и выстрелил.....кошка вылетело обратно в окно.. Отец вызвал скорую и девушку с серьезными ссадинами отправили в больницу., а на подоконнике была замечена кровь!... Ну так вот...вскоре после того как девушка поступила в больницу..Туда привезли еще одну девушку с огнестрельным ранением из ружья!!!!!!!...

0

4

Котя бывают такие случаи на самом деле...... Могу вот рассказать про себя... даже несколько случаев... хотя их было гораздо больше...

1. Когда я была совсем маленькой был один такой случай... ночью как и всегда меня уложили спать... а когда я уснула, то начала ощущать какие-то странные вещи... сначала мне показалось, что я просунулась... хотя это было не так... я просто как будто начала жить в этом сне... встала, прошлась по комнате (ну все это естественно во сне происходило), потом я резко оказывалась в других комнатах... в саду (так как была в это время на даче)... и было такое чувство, что я в этих местах первый раз... что раньше  я здесь никогда не бывала.. потом, когда я везде прошлась.. вокруг начали появляться люди... это были тоже не знакомые мне люди... и большинство из них мне не нравились... я пыталась убежать от них, но у меня ничего не получалось... тогда я подбежала к калитке, но оказалось что ее нет.. что вокруг просто большое поле... с которого нет выхода...оно еще к тому же было очень яркое.. от этого тоже почему-то было такое неприятное ощущение... и вот в таком состоянии я пробыла еще долгое время... пытаясь что-то сделать....... В итоге я все-таки проснулась... потом мне мама рассказывала... что я спала два дня... постоянно что-то непонятное говорила во сне.. несколько раз вскрикивала...и она пыталась меня разбудить, но ничего не получалось..... Она пошла  к священнику... всё ему рассказала.. тот пришел домой и начал со святой водой читать какие-то молитвы..  только тогда я успокоилась и проснулась.

2. Еще был вот такой случай... Однажды мне приснился сон... что якобы лежу я на кровати.. спокойно сплю.. и вдруг налетает на меня какая-то дрянь несусветная... как привидение короче.. выглядело как сгусток какой-то черной смеси, только прозрачной... сначала она просто пролетела напротив... я испугалась, но продолжала дальше лежать... потом она подкралась ближе.. и со всего размаху отшвырнула меня к стене... после этого начала меня душить... потом отпустила и начала метаться по комнате.. а мне было очень страшно... я выбежала обогнув ее каким-то образом и начала звать маму... но ее не оказалось дома... и так я кричала минут пять-семь... в итоге зашла в свою комнату и увидела, что мам сидит на кровати... я подошла к ней..она спросила что со мной, я ей ничего не ответила... но вокруг больше никого не было......... всю последующую неделю я была будто не в себе... мне постоянно вспоминался этот сон... а по ночам реально начинало трясти... я не могла понять в чем дело...вроде бы что такого просто сон плохой приснился... но мне эти мысли ничем не помогали... я боялась уснуть.. вокруг практически ничего не замечала..... Прошла неделя.. и совершенно случайно я заметила, что картина которая висела над моей кроватью, если к ней приглядываться, потемнела.... я подумала, что показалось... но чем пристальней смотрела, тем больше  понимала, что она реально потемнела... я просто решила снять ее и посмотреть... перевернув ее на другую сторону я подумала, что сдвинулась головой) к ней был прикреплен крошечный кусочек чего-то черного... которое выглядело, как что-то несуществующее в природе... я ничего никому не сказала, просто потом сняла эту штуку с картины... и выбросила... с этого же дня я начала приходить в себя... и больше себя так не чувствовала

Вот приблизительно такие случаи иногда со мной происходят... Потом выложу еще что-нибудь)

0

5

Хм.... я потом тоже выложу, но это ближе про сны...про них и я могу рассказать не мало.... но со мной в жизни чаще сто то такое происходит чем во сне...

0

6

Хотя во сне...вообще...часто много чего происходит...

0

7

не, а у меня как раз очень много случаев со снами связано.... я их вообще боюсь))) а не то они у меня реалистичные очень и вещие часто бывают=)

0

8

Ты наверное экстрасенс)))

0

9

ненаю=)))))))))))

0


Вы здесь » Форум <Bagira> Обо всём » Непознанное » случаи из жизни


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz